Главная
Высказывания
Шортики
Книги
Юмор
Кино
Мультфильмы
Помощь
Гостевая книга
Форум
Ссылки

05.06.08
Я, как современный человек, могу открыть и достать из упаковки DVD диск движением одной левой руки. Сегодня я купила фильм «Золото дураков». Смотрела его в кино, он мне понравился, и я захотела купить его на DVD, чтобы посмотреть его еще раз, а также, чтобы посмотреть на английском языке.
Но дело совсем не в этом. Дело в упаковке. Как раз почти такая, какая мне нравится. Картонная коробочка - как из под спичек – сверху, и глянцевый картон с прозрачной пластмассой внутри. Пытаясь по привычке нажать пальцем на серединку, чтобы диск выскочил, я наткнулась на дырку;) В том месте, где находится этот, с позволения сказать механизм, ничего не было. Я обратила внимание на две интересные стрелочки на пластмассе рядом с диском. Они явно пытались мне что-то сказать… но что?!
Вначале Попыталась вытащить диск в месте, указанном синей стрелочкой. Но из этого ничего не получилось. Я поняла, что сломаю сейчас или диск или упаковку, так что от этого способа я отказалась. Диск почему-то крепко держали две небольшие выдающиеся пластмасски по бокам. Вернулась к стрелочкам. Попробовала на них нажать. Никакого результата, да и глупо как-то. Хотя зачем они тогда их так фигурно вырезали?! В общем меня, как современного человека, этот способ крепления диска поставил в тупик. Who did this and why? Спрашиваю я.
Потом я взяла диск как головоломку, села на стул с целью основательно его изучить и решить задачу. Ну, как только настроилось на решение, оно сразу и пришло. Я еще раз внимательно посмотрела на стрелочки, а потом в дырку посередине. Не спроста, подумала я, и потянула за середину в том направлении, в котором указывали стрелочки. Диск поднатужился, да и высвободился из пластмассовых держателей.
Но и это еще не самое смешное. Перевернув диск, я обнаружила на нем вязкую массу. Потерла пальцем – растирается. Пошла за вайтспиритом, клей оттерла. Посмотрев внимательно на упаковку, увидела, что на ней следы клея аж в четырех местах, соединенные в форме квадрата. Why?! Кто и зачем придумал клеить диск клеем с той стороны, где его считывает лазер! Зачем?! Кто?! Не-е-т. Это не современность. Это непостижимость человеческой фантазии! Даже сам Мэттью Макконехи указывает пальцем на пятно с клеем, говоря: «Ты смотри, что придумали!» :))))
И как символично, что фильм с таким названием оказался в данной упаковке;)
После


Это авторский раздел сайта. Полное или частичное копирование информации, размещенной в данном разделе возможно только с разрешения автора.



Сайт создан в системе uCoz